—————————————————————————————

2021

SAMEDI 20 NOVEMBRE 2021 

RASKOLNIKOV (Cold-wave, Suisse)

DEAR DEER (Post-Punk, Lilles)

DAME NERVE (Post-punk, Dijon)

CIRCUIT COURT (Post punk ,Epinal)

SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 

COLLISION (Oi, Nantes)

EKYMOSE (Punk-Rock, Chaumont)

MAD MARX (Punk-Rock, Dijon)

TALION (Street-Punk, Dijon)

—————————————————————————————

DÉCEMBRE 2021 

MARDI 7 DÉCEMBRE 2021

DEMENTED ARE GO (Psychobilly, Angleterre)

THE SPAZZZ (Psychobilly, Dijon)

 

SAMEDI 18 DÉCEMBRE

LA GALE (Hip-Hop, Suisse)

LE MAQUIS (Hip-Hop, Dijon)

DJ Set RIMDIMDIM

—————————————————————————————

2022

—————————————————————————————

JANVIER 2022

VENDREDI 14 JANVIER 2022

GBH (Punk legend, Angleterre)

RADIOCRIMEN (Punk-Rock, Bilbao, Espagne)

KURT 137 (Punk, Toulouse)

MAD MARX (Punk, Dijon)

SAMEDI 22 JANVIER 2022

MOCKING DEAD BIRD (DarkFolk, Dijon)

THE MIDORI MEN (Folk, Lyon)

—————————————————————————————

FÉVRIER  2022

SAMEDI 5 FÉVRIER 2022 

LION’S LAW (Oi, Paris)

KOMINTERN SECT (Oi, Orléans)

TWO TONE CLUB (Ska, Montbéliard)

 

VENDREDI 11 FÉVRIER 2022

INSANITY ALERT (Trash, Autriche)

BLACK PEPPER (Punk-Hardcore, Langres) 

—————————————————————————————

MARS 2022

SAMEDI 19 MARS 2022

ACID MAMOTH (Doom metal, Grèce) 

1782 (Doom metal, Italie) 

—————————————————————————————

AVRIL 2022

VENDREDI 8 AVRIL 2022

MULLET MONSTER MAFIA (Surf-Punk-Metal, Brésil)

CANNIBAL MOSQUITOS (Surf, Valence)

TERREUR TWIST (Surf rock’N’Roll, Chalon)

 

VENDREDI 22 AVRIL 2022

THE OUTCASTS (Punk-Rock, Angleterre)

KRAKENSTEIN ( Punk-Rock, Dijon )

BOULONS ET CREW, (Street punk, Lyon)

 

SAMEDI 30 AVRIL 2022

ELECTRIC FRANKENSTEIN (Punk-Rock, USA)

THE QUEERS (Punk-Rock, USA)

STYGMATE (Punk-rock, Paris) 

—————————————————————————————

MAI 2022

JEUDI 12 MAI 2022

BISHOP GREEN (Punk-Rock, Vancouver)

PLIZZKEN (Street-punk, Allemagne)

—————————————————————————————

JUIN 2022

MALOKA FESTIVAL du 3 au 4 juin

VENDREDI 3 JUIN 2022

PROGRAMMATION EN COURS

SAMEDI 4 JUIN 2022

LOS FASTIDIOS (Street-Punk, Italie) 

8.6 CREW (Reggae-Punk, Paname) 

CURASBUN (Oi, Chili) 

CUIR (Punk, France) 

OI BOYS (Post-Punk, Metz) 

BULL BRIGADE (Oi, Hardcore, Italie)